CPF0201B9K53E è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 0
Scheda tecnica
9.53 kOhms ±0,1% 0,03W, 1/32W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CPF0201B9K53E
Codice DigiKey
1712-CPF0201B9K53ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CPF0201B9K53E
Descrizione
CPF 0201 9K53 0.1% 25PPM 10K RL
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,023 x 0,011" (0,58 x 0,29mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,011" (0,28mm)