TXM-869-ES
Codice DigiKey
TXM-869-ES-ND
Produttore
Codice produttore
TXM-869-ES
Descrizione
RF XMITTER FM/FSK 869MHZ MODULE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trasmettitori RF FM, FSK 869MHz 4dBm 56kbps PCB, montaggio superficiale Antenna Modulo
Categoria
Potenza - Uscita
4dBm
Corrente - Trasmissione
8,5mA
Serie
Interfaccia dati
PCB, montaggio superficiale
Connettore antenna
PCB, montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 4V
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Frequenza
869MHz