TRM-433-LT_View2
TRM-433-LT
Codice DigiKey
TRM-433-LT-ND
Produttore
Codice produttore
TRM-433-LT
Descrizione
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Generale ISM <1GHz Moduli transceiver RF 433MHz Castellation A montaggio superficiale
Categoria
Sensibilità
-112dBm
Produttore
Interfacce seriali
Seriale
Serie
Tipo di antenna
Castellation
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Stato componente
Obsoleto
Corrente - Ricezione
6,1mA
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Trasmissione
4mA ~ 12mA
Famiglia RF/Standard
Generale ISM <1GHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Modulazione
ASK, OOK
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
433MHz