RXM-869-ES
Codice DigiKey
RXM-869-ES-ND
Produttore
Codice produttore
RXM-869-ES
Descrizione
RF RECEIVER FM/FSK 869MHZ MODULE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
- Ricevitori RF FM, FSK 869MHz -102dBm 56kbps PCB, montaggio superficiale Modulo
Categoria
Corrente - Ricezione
6,5mA
Interfaccia dati
PCB, montaggio superficiale
Connettore antenna
PCB, montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Frequenza
869MHz
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C