RXD-315-KH2 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
TE Connectivity Linx
In magazzino: 59
Scheda tecnica
KH2 Ricevitori RF ASK, OOK 315MHz -112dBm 10kbps PCB, montaggio superficiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RXD-315-KH2
Codice DigiKey
RXD-315-KH2-ND
Produttore
Codice produttore
RXD-315-KH2
Descrizione
RF RECEIVER ASK/OOK 315MHZ
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Applicazioni
Telecomandi apertura box auto, RKE, allarmi di sicurezza
Produttore
TE Connectivity Linx
Corrente - Ricezione
5,2mA
Serie
Interfaccia dati
PCB, montaggio superficiale
Confezionamento
Tubo
Connettore antenna
PCB, montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Caratteristiche
Decoder di controllo remoto incorporato
Frequenza
315MHz
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V
Sensibilità
-112dBm
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C