RXD-315-KH
Codice DigiKey
RXD-315-KH-ND
Produttore
Codice produttore
RXD-315-KH
Descrizione
RF RECEIVER ASK/OOK 315MHZ
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
KH Ricevitori RF ASK, OOK 315MHz -102dBm 5kbps PCB, montaggio superficiale
Categoria
Applicazioni
Telecomandi apertura box auto, RKE, allarmi di sicurezza
Produttore
TE Connectivity Linx
Corrente - Ricezione
7mA
Serie
Interfaccia dati
PCB, montaggio superficiale
Confezionamento
Tubo
Connettore antenna
PCB, montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Caratteristiche
Decoder di controllo remoto incorporato
Frequenza
315MHz
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 4,2V
Sensibilità
-102dBm
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C