HUM-900-RC
Codice DigiKey
HUM-900-RC-ND
Produttore
Codice produttore
HUM-900-RC
Descrizione
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Generale ISM <1GHz Proprietario Moduli transceiver RF 900MHz Antenna non inclusa, intagli A montaggio superficiale
Categoria
Sensibilità
-98dBm
Produttore
Interfacce seriali
Parallelo, UART
Serie
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, intagli
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Alimentazione
2 ~ 3,6V
Stato componente
Obsoleto
Corrente - Ricezione
25,5mA
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Trasmissione
22mA ~ 36mA
Famiglia RF/Standard
Generale ISM <1GHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Protocollo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Modulazione
FHSS, FSK
Contenitore/involucro
Modulo 32-SMD
Frequenza
900MHz