CSS-SGAF-050-STTN
Codice DigiKey
343-CSS-SGAF-050-STTN-ND
Produttore
Codice produttore
CSS-SGAF-050-STTN
Descrizione
COAX CBL SMA TO CABLE 2"
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a cavo Cavo semirigido 0,047" 2,000" (50,80mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSS-SGAF-050-STTN Modelli
Categoria
2º connettore
Cavo (rontondo)
Produttore
TE Connectivity Linx
Lunghezza
2,000" (50,80mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
Cavo semirigido 0,047"
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
SMA a cavo
Frequenza - Max
8 GHz
1º connettore
Presa SMA
Colore
Bianco
Genere 1° contatto
Femmina
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C