CSI-SGFI-150-UFFR
Codice DigiKey
343-CSI-SGFI-150-UFFR-ND
Produttore
Codice produttore
CSI-SGFI-150-UFFR
Descrizione
COAX CBL U.FL TO SMA 5.9"
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato U.FL (UMCC) a SMA Cavo coassiale D.E. 1,13mm 5,906" (150,00mm)
Categoria
2º connettore
Spina U.FL (UMCC), angolo retto
Produttore
TE Connectivity Linx
Genere 2° contatto
Femmina
Confezionamento
Busta
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Stato componente
Attivo
Lunghezza
5,906" (150,00mm)
Stile
U.FL (UMCC) a SMA
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,13mm
1º connettore
Presa SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Femmina
Frequenza - Max
6 GHz