CSI-SGFB-300-UFFR
Codice DigiKey
CSI-SGFB-300-UFFR-ND
Produttore
Codice produttore
CSI-SGFB-300-UFFR
Descrizione
COAX CBL U.FL TO SMA 11.8"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato U.FL (UMCC) a SMA Cavo coassiale D.E. 1,13mm 11,811" (300,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSI-SGFB-300-UFFR Modelli
Categoria
2º connettore
Spina U.FL (UMCC), angolo retto
Produttore
TE Connectivity Linx
Genere 2° contatto
Femmina
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Stato componente
Attivo
Lunghezza
11,811" (300,00mm)
Stile
U.FL (UMCC) a SMA
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,13mm
1º connettore
Presa SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Femmina
Frequenza - Max
3 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Colore
Grigio
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 653
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Lunghezza alternativa
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
In magazzino: 2915
COAX CBL U.FL TO SMA 7.8"