CSH-SGFB-200-UFFR
Codice DigiKey
343-CSH-SGFB-200-UFFR-ND
Produttore
Codice produttore
CSH-SGFB-200-UFFR
Descrizione
COAX CBL U.FL TO SMA 7.8"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato U.FL (UMCC) a SMA Cavo coassiale D.E. 1,32mm 7,874" (200,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSH-SGFB-200-UFFR Modelli
Categoria
Genere 2° contatto
Femmina
Produttore
TE Connectivity Linx
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,32mm
Stile
U.FL (UMCC) a SMA
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Presa SMA
Colore
Nero
Genere 1° contatto
Femmina
Caratteristiche
Schermato
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C