CONSMB012-G
Codice DigiKey
343-CONSMB012-G-ND
Produttore
Codice produttore
CONSMB012-G
Descrizione
CONN SMB PLUG R/A 50 OHM SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
SMB Connettore Spina, zoccolo femmina 50ohm Volante, ad angolo retto A crimpare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CONSMB012-G Modelli
Categoria
Frequenza - Max
12 GHz
Produttore
N. di porte
1
Confezionamento
Busta
Colore alloggiamento
Oro
Stato componente
Attivo
Materiale contatto centrale
Rame al berillio
Stile connettore
Materiale corpo
Ottone
Tipo di connettore
Spina, zoccolo femmina
Finitura corpo
Oro
Terminazione contatto
A crimpare
Placcatura contatto centrale
Terminazione schermatura
A crimpare
Materiale dielettrico
Politetrafluoroetilene (PTFE)
Impedenza
50ohm
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 165°C
Tipo di montaggio
Volante, ad angolo retto
Tensione nominale
750 V