ANT-916-WRT-SMA
Codice DigiKey
ANT-916-WRT-SMA-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-916-WRT-SMA
Descrizione
RF ANT 916MHZ DOME SMA ML PNL MT
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile ISM, LoRa, reti di sensori, SigFox 900MHz, 915MHz 900MHz ~ 930MHz -0,1dBi SMA maschio Montaggio a pannello
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT-916-WRT-SMA Modelli
ROS in tensione
1,9
Serie
Guadagno
-0,1dBi
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Cavo - 216mm
Terminazione
SMA maschio
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altezza (max)
0,433" (11,00mm)
Frequenza (centrale/banda)
900MHz, 915MHz
Applicazioni
ISM, LoRa, reti di sensori, SigFox
Campo di frequenza
900MHz ~ 930MHz