ANT-916-CHP-T
Codice DigiKey
ANT-916-CHP-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ANT-916-CHP-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ANT-916-CHP-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ANT-916-CHP-T
Descrizione
RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Chip ISM, LoRa, reti di sensori, SigFox 915MHz 911MHz ~ 921MHz 0,5dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT-916-CHP-T Modelli
ROS in tensione
2
Serie
Guadagno
0,5dBi
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potenza - Max
3 W
Terminazione
Lega per saldatura
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altezza (max)
0,067" (1,70mm)
Frequenza (centrale/banda)
915MHz
Applicazioni
ISM, LoRa, reti di sensori, SigFox
Campo di frequenza
911MHz ~ 921MHz