ANT-868-WRT-SMA
Codice DigiKey
ANT-868-WRT-SMA-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-868-WRT-SMA
Descrizione
RF ANT 868MHZ DOME SMA ML PNL MT
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile ISM, LoRa, reti di sensori, SigFox 800MHz, 850MHz 855MHz ~ 880MHz 1,5dBi SMA maschio Montaggio a pannello
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT-868-WRT-SMA Modelli
Categoria
N. di bande
1
Produttore
TE Connectivity Linx
ROS in tensione
1,9
Serie
Guadagno
1,5dBi
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Cavo - 216mm
Terminazione
SMA maschio
Famiglia RF/Standard
ISM generale
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altezza (max)
0,433" (11,00mm)
Frequenza (centrale/banda)
800MHz, 850MHz
Applicazioni
ISM, LoRa, reti di sensori, SigFox
Campo di frequenza
855MHz ~ 880MHz