ANT-2.4-USP è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Taoglas Limited
In magazzino: 900
Scheda tecnica
Simile
Taoglas Limited
In magazzino: 23 875
Scheda tecnica
In magazzino: 3
Antenna RF Chip Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz 2,37GHz ~ 2,54GHz 3,8dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MICROSPLATCH-ANTENNA
ANT-2.4-USP
Codice DigiKey
ANT-2.4-USP-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-2.4-USP
Descrizione
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ANT-2.4-USP Modelli
Categoria
Tipo di antenna
Chip
ROS in tensione
2
Confezionamento
Tubo
Guadagno
3,8dBi
Stato componente
Obsoleto
Terminazione
Lega per saldatura
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altezza (max)
0,062" (1,57mm)
Frequenza (centrale/banda)
2,4GHz
Campo di frequenza
2,37GHz ~ 2,54GHz