DTM15-12PC
DTM15-12PC
DTM15-12PC
DTM15-12PC
Codice DigiKey
1734-1085-ND
Produttore
Codice produttore
DTM15-12PC
Descrizione
CONN HEADER VERT 12POS 4.2MM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Montaggio a pannello, foro passante 12 posizioni 0,165" (4,20mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DTM15-12PC Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Produttore
Terminazione
Lega per saldatura
Serie
Tipo di fissaggio
Sede chiusura
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza contatto - Perno
0,120" (3,05mm)
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
1,299" (33,00mm)