A9CCA-1006F
Codice DigiKey
A9CCA-1006F-ND
Produttore
Codice produttore
A9CCA-1006F
Descrizione
FLEX CABLE - AFG10A/AF10/AFG10A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavo assemblato flessibile piatto di posizione Basetta con latch/basetta con latch 6,00" (152,40mm)
Categoria
Lunghezza
6,00" (152,40mm)
Produttore
TE Connectivity AMP Connectors
N. di posizioni
10
Confezionamento
Sfuso
Passo
0,100" (2,54mm)