A3DDB-1006G
Codice DigiKey
A3DDB-1006G-ND
Produttore
Codice produttore
A3DDB-1006G
Descrizione
IDC CABLE- AKR10B/AE10G/AKR10B
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Produttore
TE Connectivity AMP Connectors
Caratteristiche
Chiave di polarizzazione, pressacavo
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
10
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)