YFF18PH0J105MT000N
Codice DigiKey
445-3029-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-3029-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-3029-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
YFF18PH0J105MT000N
Descrizione
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori passanti 6,3V 4 A 12mohm 0603 (1608 metrico), 4 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
YFF18PH0J105MT000N Modelli
Categoria
Corrente
4 A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
12mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Perdita di inserzione
40dB a 800kHz ~ 1GHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Passante
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico), 4 piazzole PC
Capacità
1 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Altezza (max)
0,035" (0,90mm)
Tensione - Nominale
6,3V