YFF15SC1H470MT000N
Codice DigiKey
445-16129-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16129-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16129-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
YFF15SC1H470MT000N
Descrizione
CAP FEEDTHRU 47PF 20% 50V 0402
Descrizione dettagliata
47 pF Condensatori passanti 50V 1 A 300mohm 0402 (1005 metrico), 4 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
YFF15SC1H470MT000N Modelli
Categoria
Corrente
1 A
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Perdita di inserzione
30dB a 2GHz ~ 6GHz
Capacità
47 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Tolleranza
±20%
Altezza (max)
0,014" (0,35mm)
Tensione - Nominale
50V