YFF15SC1E472MT000N | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | YFF15SC1E472MT000N |
Descrizione | CAP FEEDTHRU 4700PF 20% 25V 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4700 pF Condensatori passanti 25V 1 A 300mohm 0402 (1005 metrico), 4 piazzole PC |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | YFF15SC1E472MT000N Modelli |
Categoria | Corrente 1 A |
Produttore TDK | Resistenza c.c. (DCR) max 300mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Perdita di inserzione 30dB a 50MHz ~ 4GHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Passante | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico), 4 piazzole PC |
Capacità 4700 pF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza (max) 0,014" (0,35mm) |
Tensione - Nominale 25V |