YFF15SC1C473MT000N
Codice DigiKey
445-16120-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16120-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16120-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
YFF15SC1C473MT000N
Descrizione
CAP FEEDTHRU 0.047UF 16V 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.047 µF Condensatori passanti 16V 1 A 50mohm 0402 (1005 metrico), 4 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
YFF15SC1C473MT000N Modelli
Categoria
Corrente
1 A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
50mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Perdita di inserzione
30dB a 5MHz ~ 4GHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Passante
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico), 4 piazzole PC
Capacità
0.047 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Tolleranza
±20%
Altezza (max)
0,014" (0,35mm)
Tensione - Nominale
16V