TFM252012ALMA1R0MTAA
Codice DigiKey
445-175183-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-175183-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-175183-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TFM252012ALMA1R0MTAA
Descrizione
FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato A film sottile Induttore 3.7 A 42mohm max 1008 (2520 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TFM252012ALMA1R0MTAA Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
42mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
A film sottile
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
1008 (2520 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,2A