TCM0605G-900-2P-T201
Codice DigiKey
445-9335-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-9335-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-9335-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCM0605G-900-2P-T201
Descrizione
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 3ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TCM0605G-900-2P-T201 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
100mA
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
3ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
10V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,026 x 0,020" (0,65 x 0,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,014" (0,35mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz