SPM10065VC-220M-D
Codice DigiKey
445-SPM10065VC-220M-DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-SPM10065VC-220M-DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-SPM10065VC-220M-DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SPM10065VC-220M-D
Descrizione
FIXED IND 22UH 5.7A 45.7 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Filo avvolto Induttore 5.7 A Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SPM10065VC-220M-D Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
8,1A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
45.7mOhm Max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,413 x 0,394" (10,50 x 10,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)