PID75-650M
Codice DigiKey
495-PID75-650MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID75-650MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID75-650MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID75-650M
Descrizione
FIXED IND 65UH 560MA 530 MOHM
Descrizione dettagliata
65 µH Schermato Filo avvolto Induttore 560 mA 530mohm Non standard
Corrente - Saturazione (Isat)
750mA
Resistenza c.c. (DCR)
530mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,295 x 0,295" (7,50 x 7,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)