PID75-560M
Codice DigiKey
495-PID75-560MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID75-560MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID75-560MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID75-560M
Descrizione
FIXED IND 56UH 580MA 480 MOHM
Descrizione dettagliata
56 µH Schermato Filo avvolto Induttore 580 mA 480mohm Non standard
Corrente - Saturazione (Isat)
800mA
Resistenza c.c. (DCR)
480mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,295 x 0,295" (7,50 x 7,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)