PID150H-251M
Codice DigiKey
495-PID150H-251MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID150H-251MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID150H-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID150H-251M
Descrizione
FIXED IND 250UH 1.2A 270 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 µH Schermato Filo avvolto Induttore 1.2 A 270mohm Non standard
Corrente - Saturazione (Isat)
1,2A
Resistenza c.c. (DCR)
270mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,610 x 0,610" (15,50 x 15,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,571" (14,50mm)