PID120L-650M
Codice DigiKey
495-PID120L-650MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID120L-650MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID120L-650MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID120L-650M
Descrizione
FIXED IND 65UH 1.28A 190 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
65 µH Schermato Filo avvolto Induttore 1.28 A 190mohm Non standard
Corrente - Saturazione (Isat)
1,8A
Resistenza c.c. (DCR)
190mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)