PID120L-650M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PID120L-650M |
Descrizione | FIXED IND 65UH 1.28A 190 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 65 µH Schermato Filo avvolto Induttore 1.28 A 190mohm Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (A) |
Produttore | Corrente - Saturazione (Isat) 1,8A |
Serie | Schermatura Schermato |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Resistenza c.c. (DCR) 190mohm |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 150°C |
Tipo Filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,335" (8,50mm) |