PID120HS-650M
Codice DigiKey
495-PID120HS-650MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID120HS-650MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID120HS-650MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID120HS-650M
Descrizione
FIXED IND 65UH 1.64A 120 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
65 µH Schermato Filo avvolto Induttore 1.64 A 120mohm Non standard
Corrente - Saturazione (Isat)
2,1A
Resistenza c.c. (DCR)
120mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)