PID120HS-560M
Codice DigiKey
495-PID120HS-560MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID120HS-560MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID120HS-560MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID120HS-560M
Descrizione
FIXED IND 56UH 1.9A 90 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56 µH Schermato Filo avvolto Induttore 1.9 A 90mohm Non standard
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Corrente - Saturazione (Isat)
2,2A
Serie
Schermatura
Schermato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza c.c. (DCR)
90mohm
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)