PID100-560M
Codice DigiKey
495-PID100-560MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID100-560MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID100-560MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID100-560M
Descrizione
FIXED IND 56UH 950MA 280 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56 µH Schermato Filo avvolto Induttore 950 mA 280mohm Non standard
Corrente - Saturazione (Isat)
1,35A
Resistenza c.c. (DCR)
280mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,409 x 0,409" (10,40 x 10,40mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,248" (6,30mm)