PID100-251M
Codice DigiKey
495-PID100-251MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-PID100-251MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-PID100-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PID100-251M
Descrizione
FIXED IND 250UH 460MA 1.13 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 µH Schermato Filo avvolto Induttore 460 mA 1,13ohm Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PID100-251M Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Corrente - Saturazione (Isat)
645mA
Serie
Schermatura
Schermato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza c.c. (DCR)
1,13ohm
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,409 x 0,409" (10,40 x 10,40mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,248" (6,30mm)