PID100-251M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PID100-251M |
Descrizione | FIXED IND 250UH 460MA 1.13 OHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 32 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 250 µH Schermato Filo avvolto Induttore 460 mA 1,13ohm Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PID100-251M Modelli |
Categoria | Corrente nominale (A) |
Produttore | Corrente - Saturazione (Isat) 645mA |
Serie | Schermatura Schermato |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Resistenza c.c. (DCR) 1,13ohm |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 150°C |
Tipo Filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,409 x 0,409" (10,40 x 10,40mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,248" (6,30mm) |