NLV32T-101J-EF | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NLV32T-101J-EF |
Descrizione | FIXED IND 100UH 40MA 10 OHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 100 µH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 40 mA 10ohm max 1210 (3225 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | NLV32T-101J-EF Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 10ohm max |
Produttore | Q a freq 20 a 796kHz |
Serie | Frequenza - Autorisonante 10MHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 796 kHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 1210 (3225 metrico) |
Induttanza | Contenitore del fornitore 1210 |
Tolleranza ±5% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,094" (2,40mm) |