NLV32T-101J-EF
Codice DigiKey
445-16550-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16550-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16550-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NLV32T-101J-EF
Descrizione
FIXED IND 100UH 40MA 10 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 40 mA 10ohm max 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NLV32T-101J-EF Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
10ohm max
Produttore
Q a freq
20 a 796kHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
10MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
796 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
1210
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,094" (2,40mm)