MPZ1005S900HT000
Codice DigiKey
445-174932-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-174932-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174932-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPZ1005S900HT000
Descrizione
FERRITE BEAD 90 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
90 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 2,3A 38mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MPZ1005S900HT000 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente nominale (max)
2,3A
Resistenza c.c. (DCR) max
38mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)