MPZ1005S330HT000
Codice DigiKey
445-174931-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-174931-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174931-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPZ1005S330HT000
Descrizione
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
33 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 3A 22mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
3A
Resistenza c.c. (DCR) max
22mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
33 Ohms @ 100 MHz