MPZ1005S180HT000
Codice DigiKey
445-MPZ1005S180HT000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MPZ1005S180HT000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MPZ1005S180HT000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPZ1005S180HT000
Descrizione
BEADS,18,4.0A,-55~125
Descrizione dettagliata
18 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 4A 10mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
4A
Resistenza c.c. (DCR) max
10mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
18 Ohms @ 100 MHz