MMZ1608Y152BTA00
Codice DigiKey
445-MMZ1608Y152BTA00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ1608Y152BTA00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ1608Y152BTA00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1608Y152BTA00
Descrizione
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 300mA 600mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMZ1608Y152BTA00 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
300mA
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
1.5 kOhms @ 100 MHz