MMZ1608S301ATA00
Codice DigiKey
445-MMZ1608S301ATA00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ1608S301ATA00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ1608S301ATA00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1608S301ATA00
Descrizione
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
300 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 500mA 300mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMZ1608S301ATA00 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
500mA
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
300 Ohms @ 100 MHz