MMZ1608R150ATA00
Codice DigiKey
445-MMZ1608R150ATA00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ1608R150ATA00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ1608R150ATA00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1608R150ATA00
Descrizione
FERRITE BEAD 15 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
15 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1,5A 50mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMZ1608R150ATA00 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
1,5A
Resistenza c.c. (DCR) max
50mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
15 Ohms @ 100 MHz