MMZ1608B221CTDH5
Codice DigiKey
445-MMZ1608B221CTDH5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ1608B221CTDH5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ1608B221CTDH5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1608B221CTDH5
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 500mA 250mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
500mA
Resistenza c.c. (DCR) max
250mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)