MMZ1608B121CTAH0
Codice DigiKey
445-MMZ1608B121CTAH0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ1608B121CTAH0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ1608B121CTAH0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1608B121CTAH0
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 600mA 150mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMZ1608B121CTAH0 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
600mA
Resistenza c.c. (DCR) max
150mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz