MMZ1608A252BTD25
Codice DigiKey
445-MMZ1608A252BTD25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ1608A252BTD25CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ1608A252BTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1608A252BTD25
Descrizione
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
2.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 200mA 800mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
800mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Impedenza a frequenza
2.5 kOhms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)