MMZ1005S121HTD25
Codice DigiKey
445-MMZ1005S121HTD25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ1005S121HTD25CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ1005S121HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1005S121HTD25
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 700mA 130mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
700mA
Resistenza c.c. (DCR) max
130mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)