MMZ1005F470ETD25
Codice DigiKey
445-181779-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-181779-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-181779-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1005F470ETD25
Descrizione
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 300mA 700mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
300mA
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
700mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Impedenza a frequenza
47 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)