MMZ0603S100CTD25
Codice DigiKey
445-MMZ0603S100CTD25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ0603S100CTD25CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ0603S100CTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ0603S100CTD25
Descrizione
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 1A 50mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
50mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Impedenza a frequenza
10 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)